Модернизация сайта салона мебели «Волшебное дерево»

15.11.2019

Сайт мебельного - это витрина, она должна быть хорошо оформленной, современной и легкодоступной. По заказу салона мы провели масштабные работы по модернизации сайта https://vdchel.ru/

Читать далее


Интеграция лабораторного блока МИС КвартаМед с биохимическим анализатором Indico

06.11.2019

Список лабораторного оборудования , с которым интегрирован лабораторный блок КвартаМед, дополнился биохимическим анализатором Indico.

Читать далее


Научно-практическая конференция «Современные методы эффективной диагностики неотложных состояний»

21.10.2019

17 октября 2019 года в гранд-отеле «Видгоф» прошла научно-практическая конференция «Современные методы эффективной диагностики неотложных состояний».

Читать далее


Семинар «Маркировка лекарственных препаратов»

11.10.2019

10 октября 2019 г. по инициативе ТО Росздравнадзора по Челябинской области и комитета по здравоохранению и социальной политике ЧО «ОПОРЫ РОССИИ» состоялся семинар «Маркировка лекарственных препаратов» для руководителей медицинских организаций и аптек, ответственных за обращение лекарственных препаратов.

Читать далее


Блок «Лаборатория» МИС «КвартаМед» в медицинском центре «Медеор»

01.10.2019

В одном из крупнейших медицинских центров города «Медеор» установлен и запущен один из блоков МИС «КвартаМед» - лабораторный...

Читать далее


Комплексная услуга на сайте kemmamed.ru

24.09.2019

Выгрузка прайса-листа из «КвартаМед» на страницы сайта очень удобная и актуальная функция, которая была реализована для МЦ «КЕММА» уже достаточно давно, но в списке услуг есть...

Читать далее


Новые требования к печати чеков на ККМ (54-ФЗ)

10.09.2019

С 1 июля необходимо пробивать онлайн-чеки, когда организация зачитывает или возвращает предоплату покупателю. Уже год компании выдают чеки, когда получают аванс, теперь закон обязывает оформить еще один чек, когда продавец отгружает товар, оказывает услугу или выполняет работу в счет предоплаты.

Читать далее


Заседание ОПОРЫ РОССИИ с участием ВРИО губернатора А.Л. Текслера

22.08.2019

Директор компании Надежда Гущина 22 августа участвовала в расширенном заседание Совета Челябинского областного отделения «ОПОРЫ РОССИИ» с участием ВРИО Губернатора Челябинской области А.Л. Текслера и Президента «ОПОРЫ РОССИИ» А.С. Калинина. В заседании приняли участие члены Челябинского областного отделения, Нагайбакского, Верхнеуральского, Миасского, Копейского, Озерского, Магнитогорского местных отделений и приглашённые гости.

Читать далее


Интеграция лабораторного блока МИС КвартаМед с Medonic M20

24.07.2019

Список лабораторного оборудования , с которым интегрирован лабораторный блок КвартаМед, дополнился гемоанализатором Medonic M20.

Читать далее


Интеграция МИС КвартаМед с CRM LPTracker

15.07.2019

По запросу Сети экспертных клиник СитиМед специалистами нашей компании была проведена работа по интеграции блока "call-центр" МИС КвартаМед с CRM LPTracker.

Читать далее