Вернуться ко всем статьям


28.12.2014 г.

От всей души поздравляем с Новым годом и наших замечательных партнеров, и всех наших любимых коллег и всех-всех-всех!

Желаем вам душевных праздников, отличного настроения, искренних эмоций и неподдельной радости!

В поздравлении использовано изображение Квартосодержащих напитков.

БурГущинское

Классический продукт Горно-заводской зоны Южного Урала. Высокогорная лоза произрастает на редких кремнеземах отвалов цинкового, металлургического, трубопрокатного заводов, в живописных поймах сливов вышеназванных предприятий. Изготовлено из классических сортов винограда Делфи (50%), Эксель (25%) и Ф.Репортинно(25%). Обладает тонким ароматом с оттенками клавиатуры. Хорошо подходит, после ухода тоже неплохо. Отлично выдержано, но налегать не стоит – может ударить в голову (а также прочие уязвимые места). При правильно употреблении и строить, и жить помогает.

Mar.ini

Mar.ini – классический вермут, настраивает позитивно Вас и Ваше программное обеспечение. Даже в небольших дозах облегчает работу на компьютере, повышает рабочих тонус обоих. Очень легкое и приятное на вкус, но при неумеренном употреблении вызывает ощущение взрыва мозга, переполнения сознания, в редких случаях – тоннельный эффект с послевкусием в форме клаустрофобии.

Mandreyra

Мандрейра – вино со сложным, насыщенным вкусом. Подходит к любым видам бизнеса, особенно интернет-торговле. Принимать натощак, не более 1,5 литров в сутки. В период банковского кризиса – без ограничений.

Cyber.net

Бело-сине-красное вино , созданное с использованием нанотехнологий для кибервойск РФ. Ограниченная партия. Лицевая этикетка сохраняет пропорции флага России, оборотная – экрана монитора. Виноградники расположены в долине Сколково (сразу за главным корпусом). Разлито по канистрам там же. Побочный эффект – повышение уровня патриотизма. Употребляйте ответственно!