Вернуться ко всем статьям


18.11.2016 г.

Чтоб клиника активно развивалась, компания «Кварта» предлагает своим клиентам воспользоваться новым функционалом - Актуальные назначения. Для клиники - это возможность повысить возвращаемость пациентов, а для пациентов возможность не пропустить рекомендованные ему назначения врача и быстрая, удобная запись на прием.

В МИС «КвартаМед» врачу, по итогам консультации, предлагается заполнить лист назначений для пациента. Рекомендации врача могут носить разнообразный характер: диагностические исследования, процедуры, дополнительные консультации, вакцинация и т.д. После того как врач заполнил назначения, они автоматически попадают в раздел «Актуальные назначения» и ждут своего часа.

В разделе «Актуальные назначения», выбрав нужный период, администратор видит всех пациентов с назначениями, которых необходимо пригласить в клинику. Он звонит пациентам, напоминает о рекомендациях врача, и при необходимости находит удобное для пациента время и делает запись на прием.

Всё удобно и просто. В итоге пациенты своевременно выполняют рекомендации врачей, а клиника увеличивает объем оказанных услуг, и все довольны!