Вернуться ко всем статьям


25.05.2012 г.

Блок "Диагностика" в КвартаМед пополнился новыми протоколами и новыми возможностями для врача-диагноста. Теперь описание исследования происходит непосредственно в той форме, которая будет выдаваться на руки пациенту. При этом не только сохранилась возможность изменять и пополнять списки значений параметров, но также теперь можно изменять полученный выбором и/или вводом текст: переносить на новую строку, делать отступы, чтобы было понятно и красиво!

Но что не менее важно - библиотека протоколов диагностики значительно выросла. Мы собрали из разных источников образцы каждого исследования, творчески переработали их, собрали воедино и отдали на окончательную шлифовку специалистам. Они, конечно, вышли из разных школ ультразвуковой диагностики, работают в разных клиниках и прийти к общему знаменателю им будет не просто. Но мы уверены, что с КвартаМед это возможно! И как удобно - с любого рабочего места всегда можно посмотреть результат, повторно распечатать, сравнить протоколы пациента за разные даты.

Планы в этом направлении у нас обширные. Кроме ввода в библиотеку новых исследований, мы уже продумали систему вывода изображения исследования в протокол, так что вскоре протоколы в КвартаМед станут еще более информативными.