Органайзер ССП

23.09.2014

В приложении “КвартаКомм” реализован общий справочник задач для Системы Сбалансированных Показателей.

Таким образом, теперь все задачи из трех квадрантов можно увидеть в одном списке. Начальник отдела может просмотреть все задачи сотрудников своего отдела, руководитель группы – задачи своей группы и свои, сотрудник видит только свои задачи.

В таком справочнике можно задавать сортировку по сроку выполнения, по важности задачи.
Просматривать ход выполнения смежных задач у разных сотрудников.

Надеемся, что нововведение облегчит работу с задачами в ССП, а мы будем совершенствовать наш инструмент

Читать далее


Лента новостей

27.08.2014

В КвартаМед и КвартаКомм появилась лента новостей для внутрипрограммного использования.

Лента новостей – это список новостей, объявлений, поздравлений, которые создаются администраторами, начальниками отделов и просто уполномоченными людьми. Состоит она из двух блоков: непосредственно ленты новостей, где эти новости создаются, и блока, адресованного пользователю, который показывает новости предназначенные данному человеку и привязанные к рабочему месту.

Работа по созданию такой новости очень легка: заполняются поля с обращением, с датами показа новости на экране, текст самой новости, если нужно, то можно прикрепить картинку.

Просматривать новость тоже очень легко, нужно зайти в адресованные вам, выбрать нужную запись и просмотреть.

Удобно, что новости теперь хранятся неограниченное ...

Читать далее


ССП в “Сибирском тракте”

01.06.2014

С 1 июня в “Сибирском тракте” запущена тестовая версия блока ССП.

ССП – это сбалансированная система показателей, которая используется для улучшения мотивации сотрудников, повышения эффективности их работы по отдельности и в команде, и тем самым способствует повышению прибыли предприятия и достижению стратегических планов при выполнении каждодневных задач.

Постановкой задач и планов занимаются начальники отделов. По результатам фактического исполнения планов и решения поставленных задач, начальник отдела выставляет оценки по нескольким пунктам, которые в свою очередь образуют некий коэффициент, который в итоге и влияет на зарплату сотрудника.

Каждый сотрудник, пользуясь ССП в программе, видит свои задачи, знает свои цели и видит свой результат ...

Читать далее


Улучшать и дополнять - наше любимое занятие!

01.06.2014

Улучшение появилось снова в “КвартаМед” в блоке РЕГИСТРАТУРА. Да не одно, а сразу два!

Записывать пациентов к доктору можно было разными путями: выбирая доктора из списка или выбирая специальность. Нужно было задать период времени, на которое хочет записаться пациент и свободно ли оно. Эти возможности остались.

Появился немного более простой способ. Можно сразу в расписании выбрать врача и нажать магическую кнопку ЗАПИСАТЬ, по которой программа сразу подставит в талон доктора, его основной прием и выдаст для записи свободное время сроком на несколько дней, начиная с первого свободного. Уже не нужно вручную вводить даты, врача, а это значительно ускорило работу.

Второе...

Читать далее


СитиМед и Кемма - Курьер один, а работа разная

15.03.2013

Курьер запущен в клиниках СитиМед и Кемма.

Суть у Курьера, конечно, одна – рассылать. Но вот используют его в клиниках по-разному.

СитиМед отправляют результаты анализов как физическим лицам, так и юридическим, делают массовые рассылки SMS с акциями.

Кемма отправляет анализы по почте, делают рассылку SMS с напоминанием о приеме, но не только пациентам, но еще и врачам.

Читать далее


КвартаКурьер в действии

20.02.2013

КвартаКурьер запущен и активно эксплуатируется в 2-х клиниках и в фирме ПАКТ-МедСервис.

В клиниках делается рассылка анализов на e-mail и оповещение об этом по СМС.

ПАКТ рассылает поздравления с праздниками. И сейчас запускаем рассылку с напоминаем о своевременных оплатах и информированием о существующих долгах и просрочках.

Читать далее


Работа с бюджетом и монитор работы сотрудников в КвартаМед

20.01.2013

Полноценный бюджет и мониторинг работы сотрудников запущен в ОСТА-Клинике.

Мы долго обсуждали и разрабатывали статьи доходов и особенно расходов. Для монитора выявляли наиболее значимые показатели работы. Определяли отделы для сотрудников.

Теперь бюджет запущен, монитор работает. Это позволит клинике наиболее точно строит свои планы развития, отслеживать соотношение доходов и расходов, определить насколько эффективно распределено рабочее время специалистов, какие услуги прибыльны, а какие затратны. Много других показателей можно отслеживать через монитор работы ежедневно.

Работа с бюджетом должна быть постоянной, ежедневной, тогда она принесет свои плоды в строгих экономических выкладках.

Читать далее


Перевод на отлично!

24.12.2012

Для Академии перевода создан сайт. Лаконичный, быстрый, информативный. Ничего лишнего, все по делу. Клиенты компании, как пользователи сайта, могут получить всю нужные сведения об услугах, стоимости и возможностях перевода. И, конечно, сделать заказ он-лайн.

Читать далее


Динамическое распределение прав

26.11.2012

В КвартаМед реализована новая функция удобного администрирования. Теперь распределение прав для пользователей происходит буквально одним движением.

Любой пункт меню можно скрыть от пользователя. Во-первых, те, для кого эти пункты не предназначены (управленческие отчеты, отчеты по ведению деятельности) их просто не увидят и не будут знать о их существовании. Во-вторых, они не будет их отвлекать. Много не нужных для работы пунктов иногда мешает.

С такой же легкостью эти пункты меню можно будет вернуть. Комфорт в управлении облегчает жизнь :)

Читать далее


КвартаКурьер: новый продукт для организации рассылок

25.11.2012

КвартаКурьер – это программное дополнение для массовой рассылки электронных писем и SMS непосредственно из программных продуктов «КвартаКомм» и «КвартаМед» по клиентской базе с выбором параметров.

КвартаКурьер практически готов к использованию. Осталось внести шаблоны писем для каждой организации с их логотипами, настроить стилевое и графическое решение для каждого шаблона.

Список рассылки в КвартаКурьер можно сформировать, сделав сортировку по полу, возрасту. Можно установить желаемую дату отправки рассылки, настроить обращение, текст письма, подпись, имя файла, которой нужно вставить в письмо, определить тип письма (поздравительное или информационное), тип рассылки (e-mail или SMS). При этом программа сформирует список, который удовлетворяет заданным условиям. Перед отправкой сообщений ...

Читать далее